প্রেম প্রত্যাখ্যান

স্কুলছাত্রীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝিনাইদহ
প্রকাশিত: ০৮:৫৫ এএম, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

রংপুরের পীরগাছায় প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় স্কুলছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত রিপন মিয়াকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার চন্ডিপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। রিপন পীরগাছা উপজেলার তাম্বুলপুর গ্রামের আজিমউদ্দিনের ছেলে।

ঝিনাইদহ র‌্যাব- ৬ এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়ার এএসপি গোলাম রহমান রাতে বলেন, পীরগাছার কিছামত ছাওলা গ্রামের এক স্কুলছাত্রীকে স্কুলে যাওয়া-আসার পথে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে উত্ত্যক্ত করতো রিপন মিয়া। তার প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় গত ১৮ জানুয়ারি ওই ছাত্রীকে বাড়ির পাশ থেকে রিপন মিয়া ও তার সহযোগীরা জোর করে মোটরসাইকেলে তুলে নিয়ে যায়।

পরে রংপুরের নিলাম খরিদা গ্রামের আনোয়ারা বেগমের বাড়িতে আটকে রেখে তাকে একাধিকবার ধর্ষণ করে।

তিনি আরও বলেন, ২০ জানুয়ারি স্থানীয়দের মাধ্যেমে খবর পেয়ে ওই স্কুলছাত্রীর স্বজনরা সেখানে গিয়ে তাকে উদ্ধার করেন। পরদিন পরিবারের পক্ষ থেকে রিপনসহ কয়েকজনের নামে মামলা করা হয়।

এজাহারভুক্ত আসামি রিপন মিয়াকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার চন্ডিপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

আব্দুল্লাহ আল মাসুদ/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।