স্বামীর মোটরসাইকেল থেকে পড়ে প্রাণ গেলো স্ত্রীর
ফেনীতে স্বামীর মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে নাসরিন আক্তার (৩২) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৬ মার্চ) দিনগত রাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী সদর উপজেলার মহিপাল ফিলিং স্টেশনের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত নাসরিন ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার চর চান্দিয়া ইউনিয়নের শেখ জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী। তিনি ফেনী শহরের একটি বিউটি পার্লারের স্বত্বাধিকারী ছিলেন।
নিহত নারীর পরিবার ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, নাসরিন প্রতিদিনের মতো বিউটি পার্লার বন্ধ করে স্বামীর মোটরসাইকেলে করে মহিপালের পাশে মধ্যম রামপুর এলাকায় ভাড়া বাড়িতে ফিরছিলেন। তার স্বামীরও শহরে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান আছে। কয়েক বছর ধরে তারা ফেনীতে ভাড়া বাসায় থাকতেন। রাতে তাদের মোটরসাইকেলটি মহিপাল এলাকার হাজি নজির আহম্মদ সিএনজি ফিলিং স্টেশনের সামনে পৌঁছালে হঠাৎ নাসরিন পেছনে থেকে সড়কের ওপর ছিটকে পড়েন। এতে তিনি মাথায় গুরুতর আঘাত পান।
স্থানীয় লোকজন দ্রুত উদ্ধার করে শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। রাতেই স্বজনরা মরদেহ সোনাগাজী উপজেলায় গ্রামের বাড়িতে নিয়ে যায়।
মহিপাল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন বলেন, রাতে মহাসড়কের মহিপাল এলাকায় একটি মোটরসাইকেল দুর্ঘটনার কথা শুনেছি। তবে স্বজনরা মরদেহ নিয়ে যাওয়ায় বিস্তারিত জানা যায়নি।
আবদুল্লাহ আল-মামুন/এসআর/জিকেএস