ভোলায় বাসচাপায় দুই কলেজছাত্রীসহ প্রাণ গেলো ৩ জনের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ভোলা
প্রকাশিত: ১১:৫৬ এএম, ১৭ মার্চ ২০২৩
দুমড়ে-মুচড়ে গেছে দুর্ঘটনাকবলিত অটোরিকশা

ভোলার দৌলতখান উপজেলা যাত্রীবাহী বাসের চাপায় দুই কলেজছাত্রীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৭ মার্চ) সকাল সোয়া ৯টার দিকে উপজেলার বাংলাবাজার সংলগ্ন ওতোরুদ্দিন এলাকার ভোলা-চরফ্যাশন সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- দৌলতখান উপজেলার জয়নগর ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামের মাতব্বর বাড়ির কয়ছর মাতব্বরের মেয়ে কলেজছাত্রী রিমা আক্তার (১৭), একই বাড়ির জাহাঙ্গীরের মেয়ে কলেজছাত্রী শিখা (১৭) এবং একই গ্রামের বাসিন্দা মো. আবুল কালাম (৫৫)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তিন যাত্রী নিয়ে বাংলাবাজার যাচ্ছিল ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুত গতির একটি যাত্রীবাহী বাস অটোরিকশাকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার তিন যাত্রী মারা যান। এ সময় আহত অটোচালককে ভোলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হ‌য়ে‌ছে।

দৌলতখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকীর হো‌সেন ঘটনার সত‌্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জাগো নিউজকে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছেছে। দুর্ঘটনার পর বাস‌টি ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে। বাস ও চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।

জুয়েল সাহা বিকাশ/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।