শামা ওবায়েদ

সরকার বুঝে গেছে এবার ক্ষমতা থেকে গেলে ১০০ বছরেও আসতে পারবে না

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০৮:২৮ পিএম, ২৩ এপ্রিল ২০২৩

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ বলেছেন, আন্দোলনের মাধ্যমে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করে আনা আমাদের ইমানি দায়িত্ব। অনতিবিলম্বে তাকে মুক্তি না দিলে জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আমরা রাজপথে নামবো।

রোববার (২৩ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ফরিদপুরের সালথা উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মরহুম মুন্নু মেম্বারের কবর জিয়ারত শেষে উঠান বৈঠকে তিনি একথা বলেন।

শামা ওবায়েদ আরও বলেন, ‘এ অবৈধ সরকার জনসমর্থন শূন্য হয়ে দেউলিয়া হয়ে পড়েছে। তারা বুঝে গেছে এবার ক্ষমতা থেকে গেলে আর ১০০ বছরেও ক্ষমতায় আসতে পারবে না। এজন্য নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে ভয় পাচ্ছে। তাতে কোনো লাভ হবে না। আমরা এ দেশের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলনের মাধ্যমে তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাস্তবায়ন করবো।’

jagonews24

উঠান বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন সালথা উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মাওলানা আজিজুর রহমান।

এর আগে শামা ওবায়েদ উপজেলার আটঘর ইউনিয়নের প্রবীণ বিএনপি নেতা অসুস্থ শের আলি খানের বাড়িতে গিয়ে তার শরীরের খোঁজখবর নেন। এছাড়া ফরিদপুরের অন্যতম প্রবীণ আলেম শামছুল হক ফরিদপুরীর (রহ.) সর্বশেষ খলিফা মাওলানা আশরাফ আলী ও ফরিদপুর জেলা যুবদলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান লিটনের মায়ের কবর জিয়ারত করেন।

এন কে বি নয়ন/এসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।