বাড়িতে ঢুকে ব্যবসায়ীকে হত্যা, অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতার ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নরসিংদী
প্রকাশিত: ০৫:১৩ পিএম, ২৬ এপ্রিল ২০২৩

নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় বাড়িতে ঢুকে জুলহাস নামে এক পোল্ট্রি ব্যবসায়ীকে হত্যার ঘটনায় অস্ত্র ও গুলিসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গ্রেফতাররা হলেন, রায়পুরার বাঁশগাড়ী ইউনিয়নের বটতলীকান্দি এলাকার বাবুল মিয়ার ছেলে সুমন মিয়া (২৩) ও দড়িগাঁও এলাকার মঙ্গল ব্যাপারীর ছেলে রাকিব (২২)।

বুধবার (২৬ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার কাওয়াবাড়ী এলাকা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর থানার থোল্লাকান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি একনলা বন্দুক ও দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

বুধবার দুপুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য নিশ্চিত করেন নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) অনির্বাণ চৌধুরী।

Narsingdi-2.jpg

তিনি বলেন, গত শনিবার (২২ এপ্রিল) পবিত্র ইদুল ফিতরের দিন রায়পুরা থানার নিলক্ষ্যা ইউনিয়নের বীরগাঁও এলাকার পূর্বপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার পাশে কয়েকজন যুবক ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। এতে জুলহাসসহ স্থানীয় কয়েজন বাধা দিলে আসামিরা তাদের ওপর আগ্নেয়াস্ত্র, টেঁটা-বল্লম দিয়ে হামলা করে জুলহাসকে হত্যা করে।

পুলিশের এ কর্মকর্তা আরও বলেন, পরে এ ঘটনায় মামলা হলে পুলিশের একাধিক গোয়েন্দা টিম অভিযান চালিয়ে দুই আসামিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। বাকি আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে।

সঞ্জিত সাহা/এমআরআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।