ফেনীতে মাদক মামলায় দুইজনের যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ০৬:৪৫ পিএম, ২৬ এপ্রিল ২০২৩

ফেনীতে মাদক মামলায় দুই আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে তাদের ১০ হাজার টাকা করে জরিমানা অনাদায়ে আরও দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (২৬ এপ্রিল) দুপুরে ফেনীর অতিরিক্ত দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক সৈয়দ মো. কায়সার মোশাররফ ইউসুফ এ রায় ঘোষণা করেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন ফেনীর ফুলগাজী উপজেলার দক্ষিণ আনন্দপুর গ্রামের মো. পলাশ (৩০) ও একই উপজেলার ফতেহপুর গ্রামের মো. আজাদ (৪০)। রায় ঘোষণার সময় আসামিরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন। পরে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

রাষ্ট্রপক্ষের কৌঁসুলি এপিপি অ্যাডভোকেট দ্বিজেন্দ্র কুমার কংশ বণিক রায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ২০১৫ সালের ১৬ সেপ্টেম্বর ফুলগাজী উপজেলার নুরপুর এলাকায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা তল্লাশি করে মাদকদ্রব্যসহ মো. পলাশ, মো. আজাদ ও মো. সোহেলকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এসময় অটোরিকশাটি জব্দ করা হয়।

এ ঘটনায় ফুলগাজী থানার তৎকালীন এসআই মো. আশেকুল ইসলাম বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের কয়েকটি ধারায় মামলা করেন। মামলাটি তদন্ত শেষে ফুলগাজী থানার আরেক এসআই তিন আসামির বিরুদ্ধে একই বছরের ২০ অক্টোবর আদালতে অভিযোগপত্র দেন।

তবে অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় মামলার অপর আসামি মো. সোহেলকে বেকসুর খালাস দিয়েছেন আদালত।

আবদুল্লাহ আল-মামুন/এমআরআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।