মৎস্যজীবী লীগের সেই নেতা বহিষ্কার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০৪:০২ পিএম, ২৮ এপ্রিল ২০২৩

বিদেশি পিস্তল হাতে জেলা মৎস্যজীবী লীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান পরশ শিকদারের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হওয়ায় তাকে দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি-সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে তথ্য জানানো হয়। তার বাড়ি ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার শেখর ইউনিয়নের দুর্গাপুর গ্রামে।

ওই চিঠিতে বলা হয়, আগ্নেয়াস্ত্রসহ আপনার ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ গণমাধ্যমে প্রকাশিত হওয়ায় দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ হয়েছে। যা গঠনতন্ত্র বিরোধী। তাই আপনাকে সংগঠনের কার্যক্রম থেকে বহিষ্কার করা হলো।

আরও পড়ুন: ফরিদপুরে এবার পিস্তল হাতে মৎস্যজীবী লীগ নেতা, ছবি ভাইরাল

জেলা মৎস্যজীবী লীগের সদস্য সচিব মো. ফরিদ মিয়া বলেন, প্রথমে তাকে কারণ দর্শানোর জন্য বলা হলেও পরে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ও জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ তাকে সরাসরি বহিষ্কার করার নির্দেশ দেন। যেহেতু তার হাতে আগ্নেয়াস্ত্র দেখা গিয়েছে তাই দলীয় নেতৃবৃন্দ এ সিদ্ধান্ত জানিয়েছেন। আর আমরা নেতৃবৃন্দের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তাকে সংগঠনের সব কার্যক্রম থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার আসাদুজ্জামান পরশ শিকদারের দুটি ছবি ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। সেখানে দেখা যায়, তিনি একটি বিদেশি পিস্তল হাতে প্রদর্শন করছেন। তার পেছনে তাকে ওপরে আরও কয়েকটি রাইফেল সাজিয়ে রাখা। তবে এসব ছবি পাঁচ বছর আগে ঢাকার পল্টন এলাকার একটি বন্দুক বিক্রেতার দোকান থেকে তোলা বলে পরশ জানান।

এন কে বি নয়ন/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।