নেত্রকোনায় ১০ হাজার কেজি ভারতীয় চিনি জব্দ, আটক ৪

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নেত্রকোনা
প্রকাশিত: ০৬:০১ পিএম, ২৮ এপ্রিল ২০২৩

নেত্রকোনার বারহাট্টায় ১০ হাজার ১০০ কেজি চিনিসহ চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) রাতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় চোরাচালানের কাজে ব্যবহৃত দুটি পিকআপ ও একটি ইজি বাইক জব্দ করা হয়।

আটকরা হলেন- নেত্রকোনার পুর্বধলা উপজেলার পাইলাটি গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে খোকন মিয়া (৩৮), নেত্রকোনা সদর উপজেলার মোবারকপুর (ধীতপুর) গ্রামের সোনা মিয়ার ছেলে জলিল মিয়া (৩১), বারহাট্টা উপজেলার ফকিরের বাজারের সন্তোষ করের ছেলে ভজন কর (৪৫) ও কর্নপুরের আব্দুল মালেকের ছেলে শফিকুল ইসলাম (২৬)।

বারহাট্টা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোকন কুমার সাহা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার বারহাট্টা, দেউল ও কলমাকান্দা সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এসময় উপজেলার উড়াদিঘী গ্রামের আকিল উদ্দিন ফকির মাজারের পাশ থেকে ৬ হাজার ৫০০ কেজি চিনিসহ একটি পিকআপ জব্দ করে খোকন মিয়াকে আটক করা হয়।

আরও পড়ুন: অবৈধ পথে আসা ১১২ মণ ভারতীয় চিনি জব্দ

একই থানার এসআই সুমন মিয়ার নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে দেউলী-কলমাকান্দা সীমান্ত সড়ক সংলগ্ন এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে তিন হাজার কেজি চিনিসহ একটি পিকআপ জব্দ করে জলিল মিয়াকে আটক করা হয়।

একই দিন রাত সাড়ে ৯টার দিকে বারহাট্টা উপজেলার বাইশদার এলাকা থেকে ৬০০ কেজি চিনিসহ ১টি ইজি বাইক জব্দ করে ভজন কর ও শফিকুল ইসলামকে আটক করা হয়।

এইচ এম কামাল/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।