নামাজ পড়তে গিয়ে নিখোঁজ, ঘাসক্ষেতে মিললো মরদেহ

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি হিলি (দিনাজপুর)
প্রকাশিত: ০৩:০৫ পিএম, ০২ মে ২০২৩

দিনাজপুরের বিরামপুরে ঘাসক্ষেত থেকে আব্দুল ওহেদ (৭৭) নামের এক বৃদ্ধের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২ মে) পৌরশহরের পারভবানিপুর মুন্সিপাড়া এলাকার একটি মাঠের ঘাসক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত ওহেদ ওই এলাকার মনছের মুন্সির ছেলে।

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতের ছেলে গোলাম মোস্তফা জানান, সোমবার (১ মে) সন্ধ্যার দিকে বাড়ির পাশে মসজিদে মাগরিবের নামাজ আদায় করতে যান তার বাবা। সেখান থেকে গভীর রাত হয়ে গেলেও আর বাড়ি ফিরে আসেননি। পরে রাতেই প্রতিবেশী ও আত্মীয়-স্বজনের বাড়িতে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও পাওয়া যায়নি। আজ সকালে প্রতিবেশী মনোয়ারা বেগম নামের এক নারী ওই ঘাসক্ষেতে গিয়ে তার গলাকাটা মরদেহ দেখে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি সুমন কুমার মহন্ত বলেন, ওই ব্যক্তির বাড়ি থেকে অর্ধ কিলোমিটার দূরে মাঠের একটি ঘাসক্ষেতে মরদেহটি পড়ে ছিল। গলায় বেশ কয়েকটি আঘাতের চিহৃ রয়েছে। তদন্ত করে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মাহাবুর রহমান/এসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।