ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত


প্রকাশিত: ০৯:৪৭ এএম, ১০ মার্চ ২০১৬

রাজশাহী মহানগরীর শাহ মখদুম থানার বিমান বন্দরের সামনে ট্রাকের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত পলাশ (২২) রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলার তেবাড়িয়া এলাকার আব্দুল লতিফের ছেলে।

এ ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিপু হোসেন (২৫) গুরুতর আহত হয়েছেন। নিপু পবা উপজেলার বড়গাছি এলাকার এন্তাজ আলীর ছেলে।

নগরীর শাহ মখদুম থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহম্মদ গোলাম মোস্তফা জানান, পলাশ ও নিপু মোটরসাইকেলে করে নগরী থেকে পবার দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে বিমান বন্দরের সামনে বিপরীত দিক থেকে আসা মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে পলাশ ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং নিপু গুরুতর আহত হন।

পরে আহত নিপুকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনার পর স্থানীয়রা আটকের চেষ্টা করলে চালক দ্রুত ট্রাক নিয়ে পালিয়ে যায়।

শাহরিয়ার অনতু/এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।