আম পাড়তে গাছে উঠে প্রাণ গেলো কিশোরের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৩:০৩ পিএম, ৩১ মে ২০২৩

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আম পাড়তে গাছে উঠে পড়ে গিয়ে মোহাম্মদ ইফাজ (১৩) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ জুন) বিকেলে চরহাজারী ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোহাম্মদ ইফাজ ওই ওয়ার্ডের শফিকুল আলম শহীদের নতুন বাড়ির মোহাম্মদ সোহেলের ছেলে এবং আবু মাঝিরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র।

চরহাজারী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন সোহাগ বুধবার (৩১ মে) সকালে ওই কিশোরের মৃত্যুর বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, বিদ্যালয় থেকে এসে ইফাজ আম পাড়তে গাছে উঠে পড়ে আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন চিকিৎসক। পরে ঢাকা নেওয়ার পথে কুমিল্লায় তার মৃত্যু হয়।

ইকবাল হোসেন মজনু/এমআরআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।