‘শাসক নয়, সেবক হতে চাই’

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বান্দরবান
প্রকাশিত: ০৬:১৯ পিএম, ০২ আগস্ট ২০২৩

‘শাসক নয়, সেবক হতে চাই’ -বলেছেন বান্দরবানের নতুন পুলিশ সুপার (এসপি) সৈকত শাহীন। বুধবার (২ আগস্ট) বিকেল ৪টার দিকে পুলিশ সুপারের সভাকক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

পুলিশ সুপার বলেন, এক সময় বান্দরবান পোস্টিং শাস্তিস্বরূপ মনে করা হলেও এখন প্রাইজ পোস্টিং হিসেবে গণ্য করা হয়। সদ্য পদোন্নতি পেয়ে বান্দরবান পোস্টিং পাওয়ায় নিজেকে ভাগ্যবান মনে করি।

আরও পড়ুন: আমরা শাসক নই সেবক 

এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) হোসাইন মো. রায়হান কাজেমী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শাহ আলম, সহকারী পুলিশ সুপার মো. সালাহ উদ্দিন (ডিএসবি) মো. আব্দুল করিম (ডিআইওয়ান), সহকারী পুলিশ সুপার এ আর মোজাফফর হোসেন, বান্দরবান প্রেস ক্লাবের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক মিনারুল হক মিনার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নয়ন চক্রবর্তী/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।