নীলফামারীতে জুয়ারি-সাজাপ্রাপ্ত আসামি-ডাকাতসহ গ্রেফতার ৩১

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নীলফামারী
প্রকাশিত: ০৮:৩০ এএম, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩

নীলফামারীতে গত ২৪ ঘণ্টায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে জুয়ারি, সাজাপ্রাপ্ত আসামি ও কুখ্যাত ডাকাতসহ ৩১ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে জেলা পুলিশের মিডিয়া সেলের দেওয়া বার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

জেলা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জলঢাকা থানার বিশেষ অভিযানে পৌরসভা এলাকার মাথাভাঙ্গা জেলেপাড়া এলাকা থেকে ছয় জুয়াড়িকে গ্রেফতার করা হয়। একই সঙ্গে জুয়া খেলায় ব্যবহৃত সামগ্রী ও ৬৪০ টাকা জব্দ করা হয়। এছাড়াও একই দিনে দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি ও পরোয়ানাভুক্ত পলাতক ৯ আসামিসহ মোট ১৩ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

আরও পড়ুন: নীলফামারীতে বাসের ধাক্কায় শ্রমিকের মৃত্যু, ২ ঘণ্টা যানচলাচল বন্ধ

অন্যদিকে কুখ্যাত ডাকাত নরেশ চন্দ্র দাশ ও সুজন টন্নাকে গ্রেফতার করেছে ডোমার থানা পুলিশ। এসময় ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা আছে।

এছাড়া বিশেষ অভিযানে নীলফামারী সদর থানায় তিনজন, সৈয়দপুর থানায় তিনজন, ডিমলা থানায় তিনজনসহ মোট ৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এ বিষয়ে নীলফামারী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিরুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, সাজাপ্রাপ্ত ও পরোয়ানাভুক্ত আসামিদের গ্রেফতারে আমাদের অভিযান অব্যাহত। এছাড়া মাদক ও জুয়ার বিরুদ্ধেও অভিযান চলবে।

রাজু আহম্মেদ/জেএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।