ফটিকছড়ির অপহৃত ভাই বোন বেনাপোলে উদ্ধার : আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৬:২২ পিএম, ২২ মার্চ ২০১৬

ফটিকছড়ি থেকে গত শনিবার অপহৃত দুই ভাই বোনকে বেনাপোল সীমান্ত থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। সেই সঙ্গে অপহরণকারী হাবিবুর রহমান (১৯) কেও আটক করা হয়েছে । মঙ্গলবার তাদের বেনাপোল থেকে ফটিকছড়ি থানায় নিয়ে আসা হয়।

উদ্ধার হওয়া রিপা আক্তার (১১) বলেন, আমরা স্কুলে যাওয়ার সময় বিবিরহাট যাওয়ার কথা বলে ব্রিক ফিল্ডের হাবিব আমাদের নিয়ে যায় অন্য জায়গায়। গাড়িতে আমাদের জ্ঞান ছিল না। জ্ঞান ফিরে আসলে দেখি, আমরা একটি বাজারে দোকানের সামনে বসে আছি। কিছুই চিনতে পারছিলাম না। তখন এক সওদাগর চাচা আমাদের নাম পরিচয় জানতে চায়। তাকে আমরা আমাদের বাড়ি ফটিকছড়ি বলে জানাই। কি ভাবে সেখানে আসছি যানতে চাইলে বলি যে, এক আংকেল আমাদের বাজারে যাওয়ার কথা বলে এখানে নিয়ে এসেছে। তখন তিনি পুলিশে খবর দেন। কিছুক্ষণ পর হাবিব আসলে তাকেসহ পুলিশ আমাদের থানায় (বেনাপোল) নিয়ে যায়।

অপহৃতের বাবা হারুন বলেন, আমি আমার মেয়েকে ফিরে পেয়ে হাতে চাঁদ পেয়েছি। ভারতে পাচার হয়ে গেলে আমি কোন দিনও আমার মেয়ে ও ছেলেকে পেতাম না । আমি আল্লাহর দরবারে লাখো শুকরিয়া আদায় করি।

উল্লেখ্য, গত শনিবার ফটিকছড়ি উপজেলার পাইন্দং ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্ধা মো. হারুনের পুত্র মো. পারভেজ (২১) ও রিপা আকতার (১১) স্কুলে যাওয়ার পথে অপহরণের শিকার হয়। রিপা আকতার স্থানীয় সবুজবাগ স্কুলের ৫শ শ্রেনীর ছাত্রী। পারভেজ মানসিক ভারসাম্যহীন।

জীবন মুছা/এসকেডি/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।