জঙ্গিতাণ্ডব ও হত্যার ভয়ঙ্কর জল্লাদ বিএনপি: ইনু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ০২:৫৯ পিএম, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩

বিএনপির নেতারা যতই গণতন্ত্র-নির্বাচন নিয়ে হৈচৈ করুক না কেন তারা গণতন্ত্রের ফেরেশতা নয়। তারা প্রত্যেকেই মানুষ পোড়ানো, জঙ্গিতাণ্ডব ও হত্যার ভয়ঙ্কর জল্লাদ বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এবং জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু।

বুধবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় কুষ্টিয়া সার্কিট হাউজে জেলা জাসদ নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময়ে যোগদানের আগে সাংবাদিকদের তিনি এ মন্তব্য করেন।

হাসানুল হক ইনু বলেন, বিএনপির প্রস্তাবিত তত্ত্বাবধায়ক সরকার জঘন্য সব অপরাধীদের হালাল করার সরকার হিসেবেই ভূমিকা রাখবে। এর সঙ্গে নির্বাচন, গণতন্ত্র ও নিরপেক্ষতার কোনো সম্পর্ক নাই।

এ সময় জেলা জাসদ সভাপতি গোলাম মহসিন ও জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আহম্মদ আলীসহ স্থানীয় জাসদ জাসদ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আল-মামুন সাগর/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।