৫১ লাখ টাকার ভারতীয় সিগারেট জব্দ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি খাগড়াছড়ি
প্রকাশিত: ০৩:৫৪ এএম, ০৫ অক্টোবর ২০২৩

খাগাড়ছড়ির মাটিরাঙ্গায় অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় সিগারেট জব্দ করেছে সেনাবাহিনীর মাটিরাঙ্গা জোন। বুধবার (৪ অক্টোবর) রাতে মাটিরাঙ্গা সেনা জোনের আরপি গেটের অদূরে কলেজ গেটে অভিযান চালিয়ে এসব সিগারেট জব্দ করা হয়।

সেনাবাহিনী সুত্রে জানা গেছে, রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে অবৈধ উপায়ে ভারত সীমান্ত দিয়ে আনা সিগারেট চট্টগ্রামে পাচার হচ্ছে-এমন গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মাটিরাঙ্গা সরকারি কলেজ গেটের সামনে একটি গাড়িতে তল্লাশি করে বিভিন্ন ব্রান্ডের ২৭ কার্টন ভারতীয় সিগারেট জব্দ করা হয়।

জব্দ সিগারেটের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৫১ লাখ ৫৬ হাজার টাকা বলে সেনাবাহিনী সুত্রে জানা গেছে।

মাটিরাঙ্গা জোনের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মেজর মো. মুরাদ হোসাইন বলেন, চোরাকারবারিদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে। এ বিষয়ে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। জব্দ সিগারেট সীতাকুণ্ড কাস্টমসে জমা দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে বলেও তিনি জানান।

মুজিবুর রহমান/এমআইএইচএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।