আগুন সন্ত্রাসীরা খুঁচিয়ে ফ্যাক্টরি বন্ধ করে দিয়েছে: সেলিম ওসমান

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৯:৩১ এএম, ১২ নভেম্বর ২০২৩

বিকেএমইএর সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান বলেছেন, ডলারের মূল্যবৃদ্ধি হয়েছে। এ অবস্থায় সরকার শ্রমিকের বেতন ৮ হাজার টাকা থেকে সাড়ে ১২ হাজার টাকা করে দিয়েছে। তারপরও আগুন সন্ত্রাসীরা তাদের খুঁচিয়ে অনেকগুলো ফ্যাক্টরি বন্ধ করে দিয়েছে।

শনিবার (১১ নভেম্বর) রাতে নারায়ণগঞ্জ বন্দরের কলাগাছিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেনের জনপ্রতিনিধি হিসেবে এক যুগ পূর্তি উপলক্ষে সভা ও সংস্কৃতি অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। বন্দরের মাধবপাশা খোরশেদুন্নেছা স্কুলে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সেলিম ওসমান বলেন, আমি বুঝলাম না বাঙালি জাতির সাহস কোথায় গেলো? যে জাতি ৯ মাসের মধ্যে দেশ স্বাধীন করতে পারে সেখানে দুষ্কৃতকারীদের দূর করার জন্য বাঙালি জাতি একসঙ্গে হচ্ছে না। যেদিন বাঙালিরা এক হবে সেদিন রাজাকার-আল বদরের দল বাংলাদেশে থাকতে পারবে না। সেদিনই হবে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা।

আরও পড়ুন: মিল-ফ্যাক্টরি বন্ধের কথা কারো মাথায় যেন না আসে

তিনি আরও বলেন, আগামী দিনে যদি শেখ হাসিনার সরকার গঠন করতে পারে তাহলে ১৫ বছরে যা উন্নয়ন হয়েছে আগামী ৫ বছরে তার চেয়ে বেশি উন্নয়ন হবে। আপনি যে দলই করেন না কেন বিবেককে প্রশ্ন করবেন।

অবরোধ প্রসঙ্গে সেলিম ওসমান বলেন, ঢাল নেই তলোয়ার নেই নিধিরাম সর্দার। হঠাৎ করে ঘোষণা দিয়ে দেয় অবরোধ। কীসের অবরোধ যেটা মানুষের কল্যাণে কাজে আসে না। শিক্ষার্থীদের ফাইনাল পরীক্ষার সময়ে এ অবরোধে তাদের যেমন দুর্ভোগ তেমনি যারা তাদের স্কুলে নিয়ে যায় সেসব মা-বাবারাও থাকেন আতঙ্কে। এসব করে নির্বাচন থামানো যাবে না। নির্বাচন যথা সময়েই হবে।

তিনি বলেন, আপনাদের চিন্তা করতে হবে দেশ কীভাবে এগিয়ে যাচ্ছে। পদ্মা সেতু, বঙ্গবন্ধু টানেল, চট্টগ্রাম থেকে ট্রেনে কক্সবাজার, রাজধানীতে মেট্রোরেল ও এলিভেটেড এক্সপ্রেস এগুলো সব প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে হয়েছে। এলাকায় আগুন সন্ত্রাসী থাকলে পুলিশে খবর দিবেন। গোপন রাখবেন না।

কলাগাছিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান চন্দন শীল, বন্দর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি এম এ রশিদ, ভাইস চেয়ারম্যান সানাউল্লাহ সানু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজিমউদ্দিন প্রমুখ ছিলেন।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।