মুন্সিগঞ্জে বাসের ধাক্কায় নানি-নাতি নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মুন্সিগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৬:২০ পিএম, ২৫ নভেম্বর ২০২৩

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় বাসের ধাক্কায় নানি-নাতির মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৫ নভেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে মহাসড়কের বালুয়াকান্দি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন উপজেলার বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের আড়ালিয়া গ্রামের মৃত শাহজাহান মিয়ার স্ত্রী জোহরা বেগম (৫৬) ও তার সাত মাস বয়সী নাতি আব্দুল্লাহ।

আরও পড়ুন: মাহিন্দ্রার ধাক্কায় নানি-নাতি নিহত

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বিকেলে জোহরা বেগম তার মেয়ে সুফিয়া আক্তার ও নাতি শিশু আব্দুল্লাহসহ ডাক্তার দেখানোর জন্য সোনারগাঁ এলাকায় যাচ্ছিলেন। তারা বালুয়াকান্দি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় দিয়ে রাস্তা পার হওয়ার সময় ঢাকাগামী এশিয়া এয়ারকন পরিবহনের একটি বাস তাদের ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে জোহরা বেগম ও নাতি আব্দুল্লাহ মার যায়। তবে মেয়ে সুফিয়া আক্তার কিছুটা দূরে থাকায় তিনি বেঁচে যান। তাদের গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

গজারিয়া হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. হুমায়ুন কবির বলেন, মরদেহ গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রয়েছে। বাসটি জব্দ করা গেলেও চালক-হেলপার পালিয়ে যান।

আরাফাত রায়হান সাকিব/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।