বেনাপোলে আরও ৪ ককটেল উদ্ধার

উপজেলা প্রতিনিধি
উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি বেনাপোল (যশোর)
প্রকাশিত: ০৪:৪৬ পিএম, ১১ জানুয়ারি ২০২৪

যশোরের বেনাপোলে পরিত্যক্ত অবস্থায় অবিস্ফোরিত চারটি ককটেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১১ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে পৌরসভার ভবেরবেড় হাড়িহাটা রোডের রেললাইন সংলগ্ন কালভার্টের নিচে পরিত্যক্ত অবস্থায় অবিস্ফোরিত ককটেল চারটি উদ্ধার করে পুলিশ।

আরও পড়ুন: বেনাপোলে খড়ের স্তূপ থেকে ১০ ককটেল উদ্ধার

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন ভক্ত বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ককটেল চারটি উদ্ধার করে থানায় এনে পানিতে রাখা হয়েছে। এগুলো নিষ্ক্রিয় করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন। কে বা কারা ককটেলগুলো এখানে রেখেছে সেটা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এর আগে গত মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) বেনাপোলের গাজিপুর গ্রাম থেকে একটি ও ৫ জানুয়ারি বৃত্তিআঁচড়া গ্রামের খড়ের স্তূপ থেকে ১০টি ককটেল উদ্ধার করে পুলিশ।

জামাল হোসেন/এনআইবি/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।