এক রশিতে ঝুলছিল বাবা-ছেলের মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ০৮:০৭ পিএম, ২৭ জানুয়ারি ২০২৪

কুষ্টিয়ার মঙ্গলবাড়িয়ায় ভাড়া বাসা থেকে বাবা-ছেলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৭ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার মঙ্গলবাড়িয়া এলাকা থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়।

তারা হলেন, রেজাউল করিম মধু (৪২) ও তার ছেলে মুগ্ধ (৭)। মধু শহরের আলফার মোড়ে সোনার দোকানে কাজ করতেন। রেজাউল করিম মধু শহরের আলফা মোড় এলাকার বিষ্ণুপদ রায়ের ছেলে। আট বছর আগে তারা ধর্মান্তরিত হন।

পুলিশ, স্বজন ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ধর্মান্তরিত হয়ে রেজাউল করিম মধু মিরপুর উপজেলার পোড়াদহ ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের আসাদুল মণ্ডলের মেয়ে শেফালি খাতুনকে বিয়ে করেন। ধর্মান্তরিত হওয়ার আগে তার নাম ছিল মধুসূদন রায়। স্ত্রী অসুস্থ থাকায় বেশ কিছুদিন মধু আলফা মোড়ের বাড়িতে অবস্থান করছিলেন।

jagonews24

শনিবার দুপুর ১২টার দিকে ছেলে মুগ্ধকে হরেকৃষ্ণপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভর্তি করার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হন রেজাউল করিম। দীর্ঘ সময় পেরিয়ে গেলেও সন্তানকে নিয়ে ফিরে না আসায় শেফালি তাদের ভাড়া বাসায় আসেন। ঘরের দরজা বন্ধ দেখতে পেয়ে ডাকাডাকি করেন। পরে জানালার ছিদ্র দিয়ে দেখতে পান স্বামী-সন্তান ঘরের মধ্যে একই রশিতে ঝুলে রয়েছে। তার চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা এসে পুলিশে খবর দেয়।

মধুর স্ত্রী শেফালি খাতুন জানান, দুপুরে বেশ কয়েকবার কল দিলেও তিনি রিসিভ করেননি। পরে বিকেলে বাবার বাড়ি থেকে ভাড়া বাসায় এসে দেখি দরজা জানালা বন্ধ। পরে স্থানীয়রা জানালা ভেঙে দেখে দুজনের মরদেহ ঝুলছে। কী কারণে এমন করেছে তা জানি না।

jagonews24

কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ছেলেকে হত্যার পর মধু আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তীতে সঠিক তথ্য জানানো যাবে।

আল-মামুন সাগর/আরএইচ/এনআইবি/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।