ডাল বিক্রিতে অতিরিক্ত লাভ, লাখ টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৪:৩৫ পিএম, ১৩ মার্চ ২০২৪

নারায়ণগঞ্জ শহরের নিতাইগঞ্জে খেসারি ডাল বিক্রিতে অস্বাভাবিক লাভ করার অভিযোগে এক লাখ জরিমানা করা হয়েছে।

বুধবার (১৩ মার্চ) দুপুরে মাহে রমজান উপলক্ষে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি নিয়ন্ত্রণে জেলা প্রশাসক মাহমুদুল হকের নেতৃত্বে বাজার মনিটরিং করা হয়। এসময় নিতাইগঞ্জ পাইকারি বাজারে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়।

এ বিষয়ে মাহমুদুল হক বলেন, আজকের অভিযানে কুমিল্লা ট্রেডিংয়ের মালিক বিকাশ দেবনাথকে বিক্রিত পণ্যে অতিরিক্ত লাভ করার অভিযোগে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। সেই সঙ্গে অন্যান্য ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয়।

আরও পড়ুন

তিনি আরও বলেন, রমজানে বিভিন্ন নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম যেন মানুষের ক্রয়ক্ষমতার মধ্যে থাকে সেজন্য আমরা বাজার মনিটরিং করেছি। আমাদের এ মনিটরিং অব্যাহত থাকবে।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমীর খসরু, তরিকুল ইসলাম ও জেলা জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের উপ পরিচালক সেলিম জামানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/এনআইবি/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।