সিলেট সীমান্তে যুবকের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিলেট
প্রকাশিত: ০৬:৩৬ পিএম, ০২ জুন ২০২৪
ফাইল ছবি

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী নারাইনপুর এলাকা থেকে হাত পা-বাঁধা অবস্থায় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (২ জুন) সকাল ১০টার দিকে ওই এলাকার একটি খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মরদেহের মাথা, মুখ ও শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

নিহত যুবক উপজেলার চিকাডহর গ্রামের মৃত হানিফ আলীর ছেলে নুরুজ্জামিন (২৩)। তিনি পেশায় রাইড শেয়ারিং করতেন।

স্থানীয়রা জানান, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মাছ ধরতে যান স্থানীয় কয়েকজন। তারা নারাইনপুরের কুত্তাখালী খালে একটি মরদেহ ভাসতে দেখেন। পরে এলাকায় খবর দেন। খবর পেয়ে বিজিবি ও পুলিশে এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহতের স্ত্রী স্মৃতি বেগম জানান, স্থানীয় তিনজন শনিবার রাত ৯টায় তার স্বামী নুরুজ্জামিনকে ঘর থেকে ডেকে নিয়ে যান। এরপর রাতে আর বাড়ি ফেরেননি তিনি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম দস্তগীর আহমদ জানান, নিহতের মাথা, মুখ ও শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। তার দুই হাত পেছনের দিকে বাঁধা ছিল। ঘটনা তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আহমেদ জামিল/এসআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।