মাগুরায় ২১টি ঘর পুড়ে ছাই
মাগুরা সদর উপজেলার নালেরডাংগী গ্রামে রোববার দুপুরে আগুনে পুড়ে গেছে ১০টি পরিবারের ২১টি ঘর। এতে তাদের কমপক্ষে ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
এলাকাবাসী জানান, গাজীপাড়া এলাকায় একটি রান্নাঘরের চুলা থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। প্রচণ্ড গরমে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে আসপাশের ঘরে। এতে মূহুর্তেই ২১টি ঘর পুড়ে ভস্মিভূত হয়ে যায়।
ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদস্য তারামন জাগো নিউজকে জানান, মাগুরা শহর থেকে দমকল বাহীনির গাড়ি আসার আগেই ২১টি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। আগুনে পুড়ে ব্যবসার নগদ অর্থ ও মূল্যবান মালামালসহ অন্তত ৫০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলেও দাবি করেন তিনি।
এ বিষয়ে মাগুরার দমকল বাহিনীর সদস্যরা জাগো নিউজকে বলেন, যোগাযোগ ব্যবস্থা খারাপ হওয়ার কারণে তারা খবর পাওয়ার পরও দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছাতে পারেনি। যে কারণে এত বেশি ক্ষতি হয়েছে।
আরাফাত হোসেন/এফএ/আরআইপি