জাজিরায় ৫ ইউপিতে আ.লীগের প্রার্থী ঘোষণা


প্রকাশিত: ০৬:০৩ এএম, ০৩ মে ২০১৬

শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলার ৫টি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থীদের তালিকা ঘোষণা করা হয়েছে। আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ দলীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক এ তালিকা প্রকাশ করেন।

জাজিরা উপজেলায় ৫টি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে যারা লড়বেন তারা হলেন, বিলাসপুর ইউনিয়নে আবু তাহের সরদার, সেনেরচর ইউনিয়নে ইসমাইল মোল্লা, পূর্ব নাওডোবা ইউনিয়নে নেছার উদ্দিন মাদবর, পালের চর ইউনিয়নে আবুল ফরাজী এবং জয়নগর ইউনিয়নে একমাত্র নারী প্রার্থী নাসরিন আক্তার।

এদিকে, কয়েকটি ইউনিয়নে দলীয় মনোনয়ন থেকে বঞ্চিত চেয়ারম্যান প্রার্থীদের সমর্থকরা নেতাদের মূল্যায়ন না করায় বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন।

মূলত, তফসিল ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গেই ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জাজিরা উপজেলার সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থীরা জনসংযোগ শুরু করে দেন। উঠান বৈঠক থেকে শুরু করে চায়ের দোকান পর্যন্ত সর্বত্রই একই আলোচনা বিরাজ করতে থাকে কে হচ্ছেন আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী। অবশেষে সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে জাজিরা উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রার্থীদের নামের তালিকা ঘোষণা করা হয়।

উল্লেখ্য, ১২টি ইউনিয়নের মধ্যে বাকি ৭টি ইউনিয়নে বিভিন্ন জটিলতার কারণে ২৮ মে নির্বাচন হচ্ছে না।

ছগির হোসেন/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।