শারীরিক সম্পর্কে রাজি না হওয়ায় ভাবিকে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৭:৩৫ পিএম, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৪

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে প্রকাশ্য দিবালোকে শাহনাজ আক্তার পিংকি (৩০) নামের এক প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে খালেদ সাইফুল্লাহ (৩০) নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে। তিনি সম্পর্কে ওই নারীর চাচাতো দেবর।

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) দুপুরে চৌমুহনী হাজিপুর পৌর এলাকার ৯ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। এসময় ওই নারীর শ্বশুরকেও জখম করা হয়।

বিজ্ঞাপন

নিহত গৃহবধূ হাজীপুর ইউনিয়নের শ্রীরাম ভূইয়া বাড়ির কুয়েত প্রবাসী জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী। তিনি দুই সন্তানের জননী।

নিহতের বাবা বিল্লাল হোসেন জানান, খালেদ সাইফুল্লাহ এলোপাতাড়ি কুপিয়ে তার মেয়ে ও সঙ্গে থাকা শ্বশুরকে জখম করেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে লাইফ কেয়ার হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আহত শ্বশুরকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

নিহতের বড় বোন ফারজানা আক্তার সুমি জাগো নিউজকে বলেন, ‘পিংকির মোবাইল ফোন নষ্ট হলে তা ঠিক করতে খালেদ সাইফুল্লাকে দেন। এসময় তিনি ওই ফোন থেকে পিংকির কিছু ব্যক্তিগত তথ্য ফাঁস করার ভয় দেখিয়ে প্রায় সাত লাখ টাকা নেন। একপর্যায়ে খালেদ শারীরিক সম্পর্কে জড়াতে চাইলে পিংকি রাজি না হওয়ায় তাকে খুন করা হয়।’

বেগমগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিটন দেওয়ান জাগো নিউজকে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মামলা রুজু এবং আসামি গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।