বগুড়ায় বন্ধুদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০২:৩৯ পিএম, ২৮ জানুয়ারি ২০২৫

বগুড়ায় বন্ধুদের ছুরিকাঘাতে হৃদয় আকন্দ (২১) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ফুলবাড়ি মধ্যপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তিনি হৃদয় একই এলাকার বাবু মিয়া আকন্দের ছেলে।

নিহত হৃদয় চুরি, ছিনতাই ও মাদক সেবনের সঙ্গে জড়িত ছিলেন বলেন জানা গেছে। মাদক নিয়ে দ্বন্দ্বে এ হত্যাকাণ্ড হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

বগুড়া ফুলবাড়ী ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক আলমাস আলী সরকার জানান, সকালে হৃদয় তার কয়েকজন বন্ধুকে নিয়ে মধ্যপাড়া এলাকায় সরিষা ক্ষেতের পাশে আড্ডা দিচ্ছিলেন। এসময় বন্ধুদের সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে পড়লে এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে ধস্তাধস্তি হয়। এসময় তাদের মধ্যে কেউ একজন হৃদয়কে সরিষার ক্ষেতের মধ্যে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান৷

তিনি আরও জানান, আহত অবস্থায় হৃদয়কে প্রথমে টিএমএসএস হাসপাতালে নেওয়া হয়৷ সেখানে অবস্থার অবনতি হলে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।

এলবি/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।