ডাচ-বাংলার পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা


প্রকাশিত: ০৭:২৪ এএম, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংকিং খাতের কোম্পানি ডাচ-বাংলা ব্যাংক লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। ঘোষণা অনুযায়ী আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা সাতটায় এ বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হবে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

স্টক এক্সচেঞ্জের লিস্টিং রেগুলেশন- ১৯(১) অনুযায়ী পরিচালনা পর্ষদের সভা আহ্বান করেছে কোম্পানিটি।

পর্ষদ সভায় কোম্পানির ৩১ ডিসেম্বর ২০১৫ সমাপ্ত বছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। একই সঙ্গে বৈঠকে প্রতিষ্ঠানের বিনিয়োগকারীদের জন্য ২০১৫ সালের লভ্যাংশ ঘোষণার বিষয়টি আসতে পারে।

গত বছর শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ৪০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দিয়েছিল। উল্লেখ্য, ‘এ’ ক্যাটাগরির এই কোম্পানিটি ২০০১ সালে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয়।

এসআই/এমজেড/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।