বিসিকের নতুন চেয়ারম্যান হজরত আলীর কাজে যোগদান


প্রকাশিত: ০৩:২৯ পিএম, ২৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প কর্পোরেশনের (বিসিক) চেয়ারম্যান হিসেবে সরকারের অতিরিক্ত সচিব মো. হজরত আলী সম্প্রতি যোগদান করেছেন। সোমবার বিসিকের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মো. হজরত আলী জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ী উপজেলায় ১৯৫৬ সালে জন্ম গ্রহণ করেন। তিনি ১৯৮২ বিশেষ ব্যাচের প্রশাসন ক্যাডারের একজন কর্মকর্তা। বিসিকে যোগদানের পূর্বে তিনি বাংলাদেশ জুট কর্পোরেশনের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করেন।

এছাড়া তিনি প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব ও বিএমইটির অতিরিক্ত মহাপরিচালক, ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেটসহ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, ইউএনও ও উপজেলা ম্যাজিস্টেট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। ব্যক্তি জীবনে আলী দুই পুত্র সন্তানের জনক।

একে/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।