প্রকাশ হলো সাথী খানের নতুন গানের ভিডিও

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০১:৪৪ পিএম, ১১ ডিসেম্বর ২০২৪

এ প্রজন্মের জনপ্রিয় ফোকশিল্পী সাথী খান। নতুন গান নিয়ে হাজির হয়েছেন তিনি। বাংলাএক্সপ্রেস ফিল্মসের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশিত হয়েছে তার গানচিত্রটি। এ গানের শিরোনাম ‘আমি বললে দোষ হয়ে যায়’।

এর ভিডিও নির্মাণ করেছেন ‘মেন্টাল’খ্যাত চলচ্চিত্র প্রযোজক সাইফুল আলম চৌধুরী। গানটির কথা ও সুর করেছেন মামুন আফনান রুমি। সংগীত পরিচালনা করেছেন এসডি সাগর ।

বিজ্ঞাপন

গানচিত্রটিতে মডেল হয়েছেন শাহরুখ খান এবং নীলিমা। শুটিং হয়েছে ঢাকার বসুন্ধরার তিনশ ফিট এলাকায়।

নতুন গান নিয়ে সাথী খান বলেন, ‘রুমি ভাইয়ের কথা ও সুরে করা গানটি আমার শ্রোতা-ভক্তদের কাছে ভালো লাগবে বলে আমার বিশ্বাস। পারভেজ ভাই মিউজিক ভিডিওটি অনেক যত্ন নিয়ে বানিয়েছেন। আশা করছি ভিডিওটিও দর্শকরা পছন্দ করবেন।’

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

এটি সাইফুল আলম চৌধুরী পরিচালিত চতুর্থ গানচিত্র। শিগগিরই তার লেখা, খায়রুল ওয়াসির সুর ও কণ্ঠে ‘ভালোবাসার কান্না’ শিরোনামের একটি গান আসতে যাচ্ছে। পাশাপাশি ‘তাসের ঘর’ নামে একটি পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র নির্মাণকাজও দ্রুত শুরু করবেন বলে জানান।

এলএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।