কলকাতায় দাওয়াত-এ-ইফতারে মমতা ব্যানার্জী

পশ্চিমবঙ্গ প্রতিনিধি পশ্চিমবঙ্গ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৬:০০ পিএম, ১৯ মার্চ ২০২৫

প্রতি বছরের মতো এবারও রমজান মাসে পার্ক সার্কাসের ইফতার মাহফিলে অংশগ্রহণ করলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জী। সোমবার হুগলির ফুরফুরা শরীফে ইফতার পার্টির পর মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) কলকাতা পৌরসভার উদ্যোগে আয়োজিত পার্ক সার্কাসের দাওয়াত-এ-ইফতারে অংশগ্রহণ করেন মুখ্যমন্ত্রী।

তিনি ছাড়াও এই ইফতার পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন কলকাতার মেয়র ফিরহাদ হাকিম, মন্ত্রী বাবুল সুপ্রিয়, শশী পাঁজা, দমকলমন্ত্রী সুজিত বসু, অর্থ প্রতিমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য, জাবেদ খান, তৃণমূল সংসদ সদস্য মালা রায়, কৃষিমন্ত্রী শোভন দেব চট্টোপাধ্যায়, তৃণমূল কংগ্রেসের বিধায়ক স্বর্ণকমল সাহা, রাজ্যের মুখ্য সচিব মনজপন্থ, রাজ্য পুলিশের ডিজি রাজীব কুমারসহ আরও অনেকে।

আরও পড়ুন>>

দাওয়াত-এ-ইফতার শুরুতেই রোজা রাখা ধর্মপ্রাণ সংখ্যালঘু ভাই-বোনদের সঙ্গে সৌজন্য বিনিময় করেন মমতা ব্যানার্জী। এ সময় কচিকাঁচাদের সঙ্গে বেশ খোশমেজাজে দেখা যায় তাকে। অনুষ্ঠানে উপস্থিত কলকাতা মেয়র ফিরহাদ হাকিমের নাতনির সঙ্গে খুনসুটি করতে দেখা যায় মুখ্যমন্ত্রীকে।

তবে এদিন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জী কোনও বক্তব্য রাখেননি, কেবল নিজের ঘনিষ্ঠদের সঙ্গেই কথা বলতে দেখা যায় তাকে।

ডিডি/কেএএ/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।