বৃহস্পতিবার ঢাকায় আসছেন রোজিনা
ঢাকাই ছবির সোনালী যুগের নায়িকা রোজিনা। সেলুলয়েডের রুপালি আলোয় নিজেকে বদলে নিয়েছেন। বাংলা চলচ্চিত্রের এই কিংবদন্তী অভিনেত্রী দীর্ঘদিন ধরে স্বপরিবারে বসবাস করছেন সুদূর লন্ডনে। তবে রোজিনা ভক্তদের জন্য সুখবর হচ্ছে নন্দিত এই অভিনেত্রী বৃহস্পতিবার ঢাকায় আসছেন।
এ প্রসঙ্গে রোজিনার ছোট ভাই নাট্যকার সাজাদ হাসান বাবলু জাগো নিউজকে বলেন, আপা প্রায় এক বছরেরও বেশি সময় পর দেশে আসছেন। বৃহস্পতিবার বিকেলের ফ্লাইটে তিনি ঢাকায় পৌঁছাবেন। দেশে ফিরে তিনি কাছের মানুষ ও আত্মীয় স্বজনদের সময় দেওয়ার পাশাপাশি নতুন চলচ্চিত্র নির্মাণ করবেন।`
প্রসঙ্গত, ১৯৭৭ সালে এফ কবীর চৌধুরীর ‘রাজমহল’ ছবিতে চিত্রনায়ক ওয়াসিমের বিপরীতে অভিনয়ের মাধ্যমে রোজিনা নায়িকা হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন। এরপর একে একে তিন শতাধিক ছবির সুপারহিট নায়িকা হিসেবে বাংলা চলচ্চিত্রে রোজিনা চির অম্লান হয়ে আছেন।
এনই/এএইচ/এবিএস