বন্ধন লায়ন্স ক্লাবের নতুন কমিটি

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৭:১৭ পিএম, ১৭ মে ২০২৬

বন্ধন লায়ন্স ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। রোববার (১৭ মে) লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল জেলা ৩১৫-বি৪ এর অন্যতম এই সেবা সংগঠন লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং বন্ধনের ২০২৬-২৭ সেবাবর্ষের নতুন কমিট গঠন করা হয়। এদিন অনুষ্ঠিত ক্লাবের সাধারণ সভায় উপস্থিত সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটের মাধ্যমে এ কমিটি গঠন করা হয়।

বন্ধন লায়ন্স ক্লাবের চলতি সেবা বর্ষের সভাপতি লায়ন মোহাম্মদ আবুল খায়েরের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি লায়ন আবু তাহেরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় ক্লাবের বোর্ড মেম্বার, ডিরেক্টর, সাধারণ সদস্যসহ সবার ভোট ও মতামতের ভিত্তিতে গঠিত কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন লায়ন আবু তাহের, সেক্রেটারি হয়েছেন লায়ন হাছান তারেক চৌধুরী এবং ট্রেজারার নির্বাচিত হয়েছেন লায়ন ইয়াছিন আরাফাত আরমান।

কমিটির অন্য নেতারা হলেন সদ্য প্রাক্তন সভাপতি লায়ন আবুল খায়ের, ক্লাব ডিরেক্টর লায়ন আমজাদ হোসেন চৌধুরী, মেম্বারশীপ চেয়ারপার্সন লায়ন মামুনুর রশিদ মামুন, সহ-সভাপতি যথাক্রমে লায়ন তমাল চন্দ্র দাশ, লায়ন এডভোকেট জাহিদ হাসান, লায়ন মোহাম্মদ নাছের, লায়ন মোহাম্মদ আমিনুল হক, জয়েন্ট সেক্রেটারি হিসেবে লায়ন সাজ্জাদ আলী ও লায়ন আবু মো. ফয়সাল রানা দায়িত্ব পেয়েছেন, জয়েন্ট ট্রেজারার হয়েছেন লায় শফি, সার্ভিস চেয়ারপার্সন লায়ন তৌহিদুল ইসলাম, ওয়াহিদ আমান খান, ইয়াছিন আরফাত আরমান, লিও ক্লাব এডভাইজার পারভেজ, জয়েন্ট এডভাইজার মনির হোসেন বাপ্পি।

সভায় নবনির্বাচিত নেতারা আগামীতে ক্লাবের কার্যক্রমকে গতিশীল করতে আগামীতে সক্রিয় ভূমিকা রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এমআইএইচএস/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।