বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন

বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন করা ৮ শহীদের তথ্য চাইলো পুলিশ

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৪:৫৪ পিএম, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ফাইল ছবি

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় গুলিতে নিহত অজ্ঞাত পরিচয় ৮ শহীদকে বেওয়ারিশ মরদেহ হিসেবে দাফন করা হয়েছে। তাদের পরিচয় শনাক্তে সহায়তা চেয়ে পুলিশ সদর দপ্তর।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) পুলিশ সদর দপ্তরের এআইজি (মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) ইনামুল হক সাগর এসব তথ্য জানান।

তিনি জানান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে গুলিতে নিহত অজ্ঞাত পরিচয় ৮ শহীদকে আঞ্জুমান মুফিদুল ইসলামের উদ্যোগে বেওয়ারিশ মরদেহ হিসেবে দাফন করা হয়েছে।

অজ্ঞাত পরিচয়েন এ শহীদদের ছবি পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে সংরক্ষিত আছে। তাদের শনাক্ত করার লক্ষ্যে কারও কাছে কোনো তথ্য থাকলে ০১৩২০০০১২২৩ মোবাইল নম্বরে যোগাযোগের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

টিটি/এমআইএইচএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।