বৃষ্টিতে জলাবদ্ধতা-যানজট, জনজীবনে ভোগান্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৩:৫৬ পিএম, ১৫ জুলাই ২০২৫
দুপুরের পর ঢাকায় ভারী বৃষ্টিতে বেশ কয়েকটি এলাকায় জলাবদ্ধতা তৈরি হয়েছে/ছবি জাগো নিউজ

দুপুরের পর থেকে রাজধানীতে ভারী বৃষ্টি হওয়ায় বেশ কয়েকটি এলাকায় জলাবদ্ধতা তৈরি হয়েছে। একই সঙ্গে বিভিন্ন এলাকায় দেখা দিয়েছে যানজট। এতে দুর্ভোগে পড়েছেন নগরবাসী।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) রাজধানীর মালিবাগ, মগবাজার, ওয়ারলেস, মৌচাক, সিদ্ধেশ্বরী রোড, শান্তিনগর ঘুরে দেখা এমন চিত্র দেখা গেছে। এসব এলাকার প্রধান সড়কগুলোর কোথাও কোথাও পানি জমে গেছে।

বৃষ্টিতে জলাবদ্ধতা-যানজট, জনজীবনে ভোগান্তি

ওয়ারলেস মোড়ে কথা হয় স্কুলছাত্রী আবিদা সুলতানার সঙ্গে। তিনি বলেন, আমার বাসা মধুবাগ। বৃষ্টির কারণে রিকশা পাচ্ছি না। এদিকে রেলগেট পর্যন্ত যানজট ও জলাবদ্ধতা। ড্রেনের নোংরা পানিতে হেঁটে হেঁটে যেতে হচ্ছে।

মৌচাক মোড়ে কথা আব্দুস সোবহানের সঙ্গে। তিনি জাগো নিউজকে বলেন, লাগাতার বৃষ্টিতে ভিজে গেছি। বাসের জন্য আধা ঘণ্টা দাঁড়িয়ে থেকেও উঠতে পারিনি। বাড্ডা যাবো, বাস পাচ্ছি না।

বৃষ্টিতে জলাবদ্ধতা-যানজট, জনজীবনে ভোগান্তি

আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, নিম্নচাপের কারণে সকালে বৃষ্টিপাত বেড়েছে। বিকেলের পর থেকে বৃষ্টির পরিমাণ কমতে পারে।

আরএএস/এমআইএইচএস/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।