ফটিকছড়িতে ছাদ থেকে পড়ে প্রাণ গেলো আড়াই বছরের শিশুর

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৮:৩৩ পিএম, ০৬ মে ২০২৬
বহুতল ভবনের ছাদ থেকে নিচে পড়ে মারা যাওয়া শিশু কারিম/ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার বিবিরহাট এলাকায় বহুতল ভবনের ছাদ থেকে পড়ে আড়াই বছর বয়সী এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৬ মে) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশুর নাম কারিম (২ বছর ৬ মাস)। সে সৌদি আরবপ্রবাসী মহিনউদ্দিনের ছেলে। তাদের বাড়ি উপজেলার চৌহমনী এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিবিরহাট ১ নম্বর সড়কের পাশের ‘হাসান টাওয়ার-১’ নামের একটি ভবনের ছাদে খেলতে গিয়ে শিশুটি একপর্যায়ে নিচে পড়ে যায়। ছাদের রেলিংয়ের পাশে বসানো প্লাস্টিকের পাইপের ওপর দাঁড়িয়ে নিচের দিকে তাকানোর সময় সে ভারসাম্য হারিয়ে পড়ে যায় বলে জানান স্থানীয়রা। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ফটিকছড়ি থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এমআরএএইচ/এমএমকে

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।