দেশে আইএস নামে কোনো সংগঠন নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী


প্রকাশিত: ১০:১০ পিএম, ১২ আগস্ট ২০১৬

দেশে আইএস নামে কোনো জঙ্গি সংগঠন নেই বলে আবারো জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। শুক্রবার সন্ধ্যায় সাভার সরকারি কলেজ মাঠে উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জঙ্গিবিরোধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।

আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, দেশের এ মাথা থেকে ও মাথা পর্যন্ত আমরা ঘুরে দেখেছি, আইএস-এর কোনো অস্বিত্ব নেই। রাজধানীর গুলশান ও শোলাকিয়াসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে যে জঙ্গি হামলা করে বিদেশিদের হত্যার ঘটনা ঘটেছে আমাদের আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী তা সাহসিকতার সঙ্গে মোকাবেলা করেছে।

তিনি বলেন, দেশে কোনো আইএস নাই। যারা এসব ঘটনা ঘটিয়েছে তারা এদেশীয় ইসলাম বিরোধী সন্ত্রাসী। তারা জেএমবি, হুজি, আনছার উল্লাহ বাংলাটিম। এদেরকে কঠোর হাতে দমন করার উদ্যোগ নিয়েছে বর্তমান সরকার।

সাভার পৌর মেয়র হাজী আব্দুল গণির সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম। এছাড়া সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে ঢাকা-১৯ আসনের সংসদ সদস্য ডা. এনামুর রহমান, সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হাসিনা দৌলা প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

আরএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।