হেলেনের নায়ক ইন্দ্রনীল


প্রকাশিত: ১১:৫৯ এএম, ১৫ মার্চ ২০১৬

কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেতা ইন্দ্রনীল সেনগুপ্তের বিপরীতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন মডেল অভিনেত্রী পিজে হেলেন। জাগো নিউজকে এমন খবর নিশ্চিত করে হেলেন বলেন, ছবির নাম ‘প্রেম কাব্য’।

এটি যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হবে। ছবিটি যৌথভাবে প্রযোজনা করবে বাংলাদেশের ব্লু জিনজার মাল্টিমিডিয়া ও কলকাতার মুন্না ফিল্মস ইন্টারন্যাশনাল। কলকাতা থেকে ছবিটি পরিচালনা করবেন অনুজ মিত্র আর বাংলাদেশ কে পরিচালনার দায়িত্বে থাকবেন সেটি এখনো নিশ্চিত হয়নি। তবে জানা যাবে দুই চার দিনের মধ্যেই।

হেলেন আরো বলেন, ‘দু’দিন পরই ছবির কাজে কলকাতা যাবো। প্রথমে সেখানে ছবির প্রযোজনে ফটোশুট করা হবে এবং পরবর্তীতে ছবির মহরত এবং শুটিং শুরু হবে। তবে এরই মধ্যে শুটিং শুরুর প্রাথমিক সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।’

আলাপকালে হেলেন বলেন, ‘ইন্দ্রনীল সেনগুপ্তের অনেকগুলো ছবি আমি দেখেছি। তিনি খুব মেধাবী একজন অভিনেতা। তার সাথে কাজ করতে যাচ্ছি এটা ভাবতে যেমন ভালো লাগছে তেমনি মনের মধ্যে ভয়ও উঁকি দিচ্ছে। তবে আমি আত্মবিশ্বাস নিয়ে কাজ করবো। আশা করি কাজটি ভালো ভাবেই শেষ করতে পারবো।’

এদিকে, প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ব্লু জিনজার মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার রাজু আহমেদ জানান, ‘ইন্দ্রনীলের সঙ্গে পাকা কথাবার্তা হয়েছে। তিনি কাজের সম্মতি জানিয়েছেন। তাছাড়া এর আগেও তিনি বাংলাদেশের ছবিতে কাজ করেছেন। সেজন্য এ ছবিতে কাজের ব্যাপারে বেশ আগ্রহও দেখিয়েছেন ইন্দ্রনীল। খুব শিগগিরই ছবির কাজ শুরু হবে।’

জানা গেছে, ‘প্রেম কাব্য’ ছবিটি পুরোদস্তুর রোমান্টিক ঘরানার গল্পে নির্মিত হবে। সেইসঙ্গে গল্পে থাকবে নানা টুইস্ট। দর্শক সাদরে ইন্দ্রনীল-হেলেন জুটিকে গ্রহণ করবেন বলেও আশা প্রকাশ করেন ব্লু জিনজার মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার রাজু আহমেদ।

এনই/এলএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।