গণভবন এলাকায় জামায়াতের পরিষ্কার–পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি পালন

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৭:১৬ পিএম, ০৮ নভেম্বর ২০২৫

গণভবন এলাকায় পরিষ্কার–পরিচ্ছন্নতা ও মশা নিধন অভিযান কর্মসূচি পালন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শের-ই-বাংলা নগর থানা দক্ষিণ। শনিবার (৮ নভেম্বর) সকালে জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা-১২ আসনে সংসদ সদস্য প্রার্থী সাইফুল আলম খান মিলন এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।

এসময় গণভবনের আবাসিক এলাকা ও আশপাশ একটি পরিচ্ছন্ন, স্বাস্থ্যসম্মত ও নিরাপদ অঞ্চলে পরিণত করতে আহ্বান জানান সাইফুল আলম খান মিলন।

গণভবন এলাকায় জামায়াতের পরিষ্কার–পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি পালন

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতার অভাবে নষ্ট হচ্ছে আমাদের চারপাশের পরিবেশ। এতে ডেঙ্গুসহ নানাবিধ রোগব্যাধির বিস্তার ঘটছে। আজকের এই পরিচ্ছন্নতা অভিযান একটি প্রতীকী উদ্যোগ। তবে আমাদের লক্ষ্য হলো গণভবন এলাকা ও আশপাশ একটি পরিচ্ছন্ন, স্বাস্থ্যসম্মত ও নিরাপদ অঞ্চলে পরিণত করা। উদ্যোগের মূল লক্ষ্য ছিল নাগরিক সচেতনতা বৃদ্ধি, পরিবেশ সংরক্ষণ এবং ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনগণকে সম্পৃক্ত করা।

আরএএস/এমআইএইচএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।