গুলশান কার্যালয়ের মোবাইল নেটওয়ার্কও বন্ধ!


প্রকাশিত: ০৯:৫৭ এএম, ৩১ জানুয়ারি ২০১৫

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার গুলশান কার্যালয়ের মোবাইল ফোনের নেটওয়ার্ক বন্ধ করা হয়েছে জানা গেছে। ফলে ওই অফিস ছাড়াও নিকটবর্তী ২০০ মিটারের মধ্যে মোবাইলের নেটওয়ার্কে সমস্যা হচ্ছে।
 
সূত্র জানায়, বিএনপি অফিসের চারপাশের ৬০ ট্রান্সিভার বেস স্টেশনের তরঙ্গ নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। এর মধ্যে গ্রামীণফোনের ২০টি, ১৫টি রবির এবং বাংলালিংক এর ১৮টি বেস স্টেশন রয়েছে। এর আগে গত ৩ জানুয়ারি থেকে ওই এলাকায় নেটওয়ার্ক কিছুটা সীমিত করা হয়েছিল।
 
সূত্র জানায়, গত ৩ জানুয়ারি নিয়ন্ত্রক সংস্থা বিটআরসি’র জনৈক নির্বাহীকে মৌখিক ওই জোনে নেটওয়ার্ক সীমিত করার অনুরোধ জানানো হয়েছিল। তবে এলাকাটি কুটনৈতিক জোন সংযুক্ত হওয়ায় এখানকার হাজারের অধিক গ্রাহকের দুর্ভোগের কথা বিবেচনায় তারা বিষয়টি এড়িয়ে গিয়েছিলেন। পরবর্তীতে মৌখিক অনুরোধের বদলে লিখিত আদেশ দেয়া হয়েছে। আদেশে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত ভয়েস ও ডাটা সেবা বন্ধ রাখার কথা বলা হয়েছে।

# সব লাইন কাটা হবে : হাছান মাহমুদ
# খালেদার কার্যালয়ে পরীক্ষার্থী ও অভিভাবকরা
# খালেদা জিয়ার গুলশান কার্যালয়ের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন


এএইচ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।