আ. লীগের কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা

বিশেষ সংবাদদাতা
বিশেষ সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ০৭:১৭ পিএম, ০৯ এপ্রিল ২০১৮
আ. লীগের কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা

স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খুলনা সিটি কর্পোরেশনে তালুকদার আব্দুল খালেক এবং গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমকে মনোনয়ন প্রদান করা হয়। এ ছাড়া এ দুটি সিটি করপোরেশনে কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের কাউন্সিলরদের নামও ঘোষণা করা হয়। স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খুলনা সিটি কর্পোরেশনে তালুকদার আব্দুল খালেক এবং গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমকে মনোনয়ন প্রদান করা হয়। এ ছাড়া এ দুটি সিটি করপোরেশনে কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের কাউন্সিলরদের নামও ঘোষণা করা হয়। 

সোমবার আওয়ামী লীগের দফতর সম্পদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়। গতকাল রোববার সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার নির্বাচন মনোনয়ন বোর্ডের এক সভা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র সরকারি বাসভবন গণভবনে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় নিম্ন লিখিত সিদ্ধান্তসমূহ গৃহীত হয়।

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলার প্রার্থীদের নামের তালিকা

ওয়ার্ড প্রার্থীর নাম; ওসমান গণি লিটন, হাজী আবদুল হালিম, মো. সাইজুদ্দিন মোল্লা, এটিএম সফিউদ্দিন আহম্মেদ,  মো. সোহরাব উদ্দিন সরকার, মো. গিয়াস উদ্দিন মোল্লা, মো. হুমায়ুন কবির খান, মো. সেলিম রহমান, মো. শফিকুল আমিন তপন, মো. খলিলুর রহমান, সঞ্জিত সরকার, মো. আব্বাস, উদ্দিন খোকন, মো. খোরশেদ আলম সরকার, মো. আব্দুল মজিদ বিএসসি, আলহাজ্ব আঃ হামিদ মুন্সী, আলহাজ্ব মো. সিদ্দিকুর রহমান, আলহাজ্ব মো. রফিকুল ইসলাম, মো. ছফর আলী, মো. আঃ লতিফ তালকুদার, মো. মঞ্জুর হোসেন খান, এস. এম ফারুক আহম্মেদ, মো. নজরুল ইসলাম মল্লিক, এড. মো. শামসুজ্জামান, মো. জাহাঙ্গীর আলম, মো. শওকত আলম, মো. আব্দুল করিম, মো. জবেদ আলী (জবে), এড. মো. জাকির হোসেন, মো. আফসার উদ্দিন, মো. জান্নাতুর রহমান, মো. মকবুল হোসেন মোক্তার, আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলী, মো. মিজানুর রহমান, মো. জহিরুল হক হারুক হক (হারুন সিপাহী), মো. নূরে আলম নূরু, মনির হোসেন,হাজী মো. সাইফুল ইসলাম দুলাল, আলহাজ্ব মো. জিল্লুর রহমান মুকুল, মাসুদুল হাসান বিল্লাল, মো. আজিজুর রহমান শিরিশ, মো. বাসির উদ্দিন, মো. আওলাদ হোসেন, মো. আসাদুর রহমান কিরণ, মো. মাজাহারুল ইসলাম দিপু, মো. শাহ আলম রিপন, মো. নুরুল ইসলাম নূরু, মো. হেলাল উদ্দিন, মো. জাকির হোসেন খোকন, মো. ফারুক হোসেন, কাজী আবু বক্কর সিদ্দিক,মো. মজিবুর রহমান,আব্দুল আলীম মোল্লা, মো. সেলিম হোসেন, ইঞ্জি. এম. এম হেলাল উদ্দিন, মো. দুলাল মৃধা, মো. আবুল হোসেন, মো. গিয়াস উদ্দিন সরকার।

সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলার প্রার্থীদের নামের তালিকা

ওয়ার্ড ১, ২, ৩ পারভীন আক্তার; ৪, ৫,৬ মুক্তি আক্তার; ৭, ৮, ৯ কাজী পারভীন আক্তার; ১০, ১১, ১২ শাহনাজ পারভীন; ১৩, ১৪, ১৫ মোসা. বকুল আক্তার; ১৬, ১৭, ১৮ মোসা. আমেনা খাতুন; ১৯, ২০, ২১ মোসা. সুফিয়া সরকার; ২২, ২৩, ২৪ মোসা. আঞ্জুমান আরা; ২৫, ২৬, ২৭ নাসেরা সুলতানা বেবী; ২৮, ২৯, ৩০ মোসা. আয়েশা আক্তার; ৩১, ৩২, ৩৩ সালেমা খাতুন; ৩৪, ৩৫, ৩৬ রিনা আক্তার; ৩৭, ৩৮, ৩৯ শিরিন আক্তার; ৪০, ৪১, ৪২ হোসনে আরা সিদ্দিকী জুলি; ৪৩, ৪৪, ৪৫ ফেরদৌসি জামান ফিরু; ৪৬, ৪৭, ৪৮ আফরোজা আক্তার; ৪৯, ৫০, ৫১ শিরিন আক্তার; ৫২, ৫৩, ৫৪ এড. শাহিনা আক্তার মুক্তা; ৫৫, ৫৬, ৫৭ রাখি সরকার। 

খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর প্রার্থীদের নামের তালিকা

২১ নং ওয়ার্ড শামছুজ্জামান মিয়া স্বপন; ২২ নং ওয়ার্ড  কাজী আবুল কালাম আজাদ বিকু; ২৩ নং ওয়ার্ড  বিরেন্দ্র নাথ ঘোষ; ২৪ নং ওয়ার্ড  এ এন এম মাঈনুল ইসলাম নাসির; ২৭ নং ওয়ার্ড  জেড এ মাহমুদ ডন; ২৮ নং ওয়ার্ড আজমল আহমেদ তপন; ২৯ নং ওয়ার্ড মো. সাইফুল ইসলাম; ৩০ নং ওয়ার্ড এস এম মোজ্জাফফ রশিদী রেজা; ৩১ নং ওয়ার্ড এস এম আসাদুজ্জামান রাসেল; সংরক্ষিত আসন- ০৮ (ওয়ার্ড- ২১, ২২, ২৩) হালিমা ইসলাম;সংরক্ষিত আসন- ০৯ (ওয়ার্ড- ২৪, ২৭, ২৮) নিভানা পারভীন; সংরক্ষিত আসন- ১০ (ওয়ার্ড- ২৯, ৩০, ৩১)লুৎফুন নেছা লুৎফা।

ওয়ার্ড- ১৬ (সোনাডাঙ্গা থানা)  শেখ আবিদ উল্লাহ; ওয়ার্ড- ১৭ (সোনাডাঙ্গা থানা) এস এম মনিরুজ্জামান সাগর; ওয়ার্ড- ১৮ (সোনাডাঙ্গা থানা)  টি এম আরিফ; ওয়ার্ড- ১৯ (সোনাডাঙ্গা থানা) হাজী মো. মোতালেব মিয়া; ওয়ার্ড- ২০ (সোনাডাঙ্গা থানা) চ. ম. মুজিবর রহমান; ওয়ার্ড- ২৫ (সোনাডাঙ্গা থানা) মো. আলী আকবর টিপু; ওয়ার্ড- ২৬ (সোনাডাঙ্গা থানা) শেখ আব্দুল আজিজ; সংরক্ষিত আসন- ০৬ (ওয়ার্ড- ১৬, ১৭ ও ১৮) আমেনা হালিম বেবী; সংরক্ষিত আসন- ০৭ (ওয়ার্ড- ১৯, ২০, ২৫ ও ২৬) মাহমুদা বেগম।

ওয়ার্ড- ০৭ (খালিশপুর) শেখ সেলিম আহমেদ; ওয়ার্ড- ০৮ (খালিশপুর) মো. সাহিদুর রহমান; ওয়ার্ড- ০৯ (খালিশপুর) মোল্লা হায়দার আলী; ওয়ার্ড- ১০ (খালিশপুর) ডা. এস এম সায়েম মিয়া; ওয়ার্ড- ১১ (খালিশপুর) মুন্সি আব্দুল ওয়াদুদ (মুক্তিযোদ্ধা); ওয়ার্ড- ১২ (খালিশপুর) মো. আসলাম খান মুরাদ; ওয়ার্ড- ১৩ (খালিশপুর) এস এম খুরশীদ আলম টোনা; ওয়ার্ড- ১৪ (খালিশপুর) মো. শাহজাহান জমাদ্দার; ওয়ার্ড- ১৫ (খালিশপুর) মো. আমিনুল ইসলাম মুন্না; সংরক্ষিত আসন- ০৩ (ওয়ার্ড- ০৭, ০৮ ও ১০) রেহানা গাজী; সংরক্ষিত আসন- ০৪ (ওয়ার্ড- ১১, ১২ ও ১৩)  পারভীন আক্তার; সংরক্ষিত আসন- ০৫ (ওয়ার্ড- ০৯, ১৪ ও ১৫) তাসলিমা আক্তার লিমা।

ওয়ার্ড- ০১ (দৌলতপুর) শাহাদাৎ মিনা; ওয়ার্ড- ০৩ (দৌলতপুর) মাস্টার আব্দুস সালাম; ওয়ার্ড- ০৪ (দৌলতপুর) মো. গোলাম রাব্বানী; ওয়ার্ড- ০৫ (দৌলতপুর) মো. হারুন অর রশিদ; ওয়ার্ড- ০৬ (দৌলতপুর) এস এম ওয়াজেদ আলী মজনু; সংরক্ষিত আসন- ০১ (ওয়ার্ড- ০১, ০২ ও ০৩) ফাতেমা তুজ জোহরা; সংরক্ষিত আসন- ০২ (ওয়ার্ড- ০৪, ০৫ ও ১৬) সাহিদা বেগম। ওয়ার্ড- ০২ (খানজাহান আলী) মো. সাকিল আহমেদ। 

এফএইচএস/জেএইচ/এমএস