রোববার মালয়েশিয়া যাচ্ছেন এরশাদ


প্রকাশিত: ০৬:৪১ এএম, ২০ নভেম্বর ২০১৪

মালয়েশিয়া সরকারের আমন্ত্রণে রোববার ঢাকা ত্যাগ করছেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ দূত ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

এরশাদের প্রেস এ-পলিটিক্যাল সেক্রেটারি সুনীল শুভরায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। সুনীল শুভরায় জানান, এরশাদ রোববার সন্ধ্যায় হযরত শাহজালাল (র.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে মালয়েশিয়ার উদ্দেশে রওয়ানা দেবেন। তিনি ২৯ নভেম্বর দেশে ফিরবেন।

তিনি জানান, মালয়েশিয়া সরকারের আমন্ত্রণেই মূলত এরশাদ দেশটিতে যাচ্ছেন। সেখানে ক্ষমতাসীন দলের কাউন্সিলেও অংশ নেবেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।