কেপটাউনে করোনা উপসর্গে বাংলাদেশির মৃত্যু

প্রবাস ডেস্ক
প্রবাস ডেস্ক প্রবাস ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৪:০৮ পিএম, ৩১ আগস্ট ২০২১

দক্ষিণ আফ্রিকার কেপটাউনে করোনার উপসর্গ নিয়ে জিয়াউর রহমান রবিন (২৯) নামে এক প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দিবাগত রাতে কেপটাউনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

জানা গেছে, মাদারীপুর জেলার কাশি মাহমুদপুর হাওলাদার বাড়ির কালাম হাওলাদারের একমাত্র সন্তান জিয়াউর রহমান রবিন। তিনি চলতি আগস্ট মাসের ১৫ আগস্ট তার ব্যক্তিগত ফেসবুকে একটি আবেগময় স্ট্যাটাস দেন।

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

স্ট্যাটাসে তিনি লেখেন ‘এই মৃত্যুর মিছিলে আমার নামও যদি থেকে থাকে, তাহলে সেই মৃত্যুটা ইমানি হালতে দিয়ো আল্লাহ।’ এ প্রবাসীর মৃত্যুতে দক্ষিণ আফ্রিকা প্রবাসীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এমআরএম/জিকেএস

প্রবাস জীবনের অভিজ্ঞতা, ভ্রমণ, গল্প-আড্ডা, আনন্দ-বেদনা, অনুভূতি, স্বদেশের স্মৃতিচারণ, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক লেখা পাঠাতে পারেন। ছবিসহ লেখা পাঠানোর ঠিকানা - jagofeature@gmail.com