বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে জবিতে ‘কাটুস কুটুস’


প্রকাশিত: ০৬:০৩ পিএম, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে একমাত্রা এন্টারপ্রেনার্স প্রযোজিত এবং শুভাশীষ রায়ের ‘কাটুস কুটুস’ চলচ্চিত্র প্রদর্শিত হয়েছে।

রোববার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে এ চলচ্চিত্রটির প্রদর্শনীর আয়োজন করে জবি চলচ্চিত্র সংসদ। প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান।

এসময় ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন বিভাগের চেয়ারম্যান ও জবি চলচ্চিত্র সংসদের মেন্টর জুনায়েদ আহমদ হালিম ও বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো. ওহিদুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।

প্রদর্শনীর শুরুতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় চলচ্চিত্র সংসদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শরীফ আহমেদ সনেটকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করা হয়।

এসএম/বিএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।