গোবিন্দগঞ্জে রাজউক স্কুলের ছাত্র খুন


প্রকাশিত: ০৬:৫১ এএম, ০২ জুলাই ২০১৬

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ঢাকার রাজউক মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের দশম শ্রেণির ছাত্র ওবায়দুল্লা লুৎফিকে হত্যা করেছে দুবৃর্ত্তরা।

শনিবার সকালে শহরের বিটিসিএল অফিস চত্বরে রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। নিহত লুৎফি গোবিন্দগঞ্জ শহরের প্রধানপাড়ার আব্দুর রশিদ সালাফির ছেলে।
 
আব্দুর রশিদ সালাফি জানান, সেহরি খাওয়ার আগমূহর্তে সে বাসা থেকে বেরিয়ে যায়। এরপর থেকে নিখোঁজ ছিল। ভোরে বিটিসিএল চত্বরে একটি মরদেহ পড়ে থাকার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে সনাক্ত করা হয়।

গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক জানান, নিহতের মুখে ও হাটুতে জখমের চিহ্ন পাওয়া গেছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত বলা যাবে।  

অমিত দাশ/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।