বেড়ার দুর্গম চরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪


প্রকাশিত: ০১:২৭ পিএম, ২৬ জুলাই ২০১৬

পাবনার বেড়া উপজেলার পদ্মা ও যমুনা নদীবেষ্টিত দুর্গম চরাঞ্চলে যৌথবাহিনীর জঙ্গি ও সন্ত্রাসবিরোধী অভিযান পরিচালিত হয়। মঙ্গলবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত সাত ঘণ্টাব্যাপী এই পরিচালিত হয়। অভিযানে চার সন্দেহভাজন সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বেড়া ও সাঁথিয়া সার্কেল এএসপি জাকির হোসাইন জানান, সকাল ৯টার সময় পুলিশ, র‌্যাব ও বিজিবির ৬৪ জন সদস্যের একটি দল বেড়ার হাটুরিয়া-নাকালিয়া ইউনিয়ন এবং নতুন ভারেঙ্গা ইউনিয়নের খয়েরবাগান চর, পূর্ব শ্রীকণ্ঠদিয়া চর, চরসাফল্যা এবং চরনাকালিয়ায় অভিযান চালায়।

এএসপি জাকির হোসাইনের নেতৃত্বে পরিচালিত এই অভিযানে চার সন্দেহভাজন সন্ত্রাসী আমন (৩২), শরিফ (৩১), সুলতান (৩৫) এবং মানিককে (৩৪) গ্রেফতার করা হয়। সকাল ৯টায় অভিযান শুরু করে বিকেল ৪টা পর্যন্ত পরিচালিত হয়।        

একে জামান/এআরএ/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।