দিনাজপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা


প্রকাশিত: ০৩:০৩ পিএম, ১০ আগস্ট ২০১৬

দিনাজপুরের সদর উপজেলায় যুবক মনিরুজ্জামান মনুকে (২৬) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মনিরুজ্জামান সদর উপজেলার সিকদার পানুয়া পাড়া গ্রামের মতিউর রহমানের ছেলে।

বুধবার বিকেল ৫টায় সদর উপজেলার কাশিমপুর সোনাহার পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের বাবা মতিউর রহমান জানান, মনিরুজ্জামান বিকেলে পাশের গ্রাম কাশিমপুর সোনাহারপাড়ায় ব্যক্তিগত কাজে যায়। এসময় একদল দুর্বৃত্ত তার উপর হামলা চালায়। পরে স্থানীয়রা তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।

কোতোয়ালী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রেদওয়ানুর রহিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আহত মনিরুজ্জামান দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মারা যায়। কি কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে তার সঠিক কারণ জানা যায়নি। তবে হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত রহস্য উদঘাটন এবং হত্যাকারীদের গ্রেফতারে পুলিশ কাজ করেছে।

এমদাদুল হক মিলন/এআরএ/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।