কলারোয়ায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার


প্রকাশিত: ১২:১০ পিএম, ২৯ আগস্ট ২০১৬

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জালালাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জামায়াত নেতা শওকাত আলীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  সোমবার দুপুরে কলারোয়া উপজেলা পরিষদ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

কলারোয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমদাদুল হক শেখ জাগো নিউজকে জানান, ২০১৪ সালের ৫ জানুয়ারি নির্বাচনের পূর্বে তিনি কলারোয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় নাশকতা চালিয়েছেন। তার বিরুদ্ধে দুটি নাশকতা মামলা রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে তিনি পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা পরিষদ এলাকা থেকে দুপুরে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আকরামুল ইসলাম/এআরএ/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।