পার্বতীপুরে ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত


প্রকাশিত: ১১:৫১ এএম, ০৬ নভেম্বর ২০১৬

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মো. রেজাউল করিম (৪২) নামে এক বিদ্যুৎ শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

রোববার সকাল ১১টার দিকে পার্বতীপুর-ফুলবাড়ি সড়কে পশ্চিম শেরপুর তেলিপাড়া মসজিদ সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রেজাউল করিম উপজেলার হাবড়া ইউনিয়নের পূর্ব ঢাকুলা গ্রামের মো. সোলায়মান আলীর ছেলে এবং বড়পুকুরিয়া তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের নির্মাণাধীন ৩য় ইউনিটের নির্মাণ শ্রমিক।

হাবড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. আনিসুজ্জামান জানান, রোববার সকালে রেজাউল করিম সাইকেলযোগে বাড়ি থেকে তার কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে সৈয়দপুরগামী চটের খালি বস্তাভর্তি ট্র্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৪৪৯৭৬) মো. রেজাউল করিমকে ধাক্কা দিলে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। ঘটনার পর ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়ে যায়।

পার্বতীপুর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাক আহম্মেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এমদাদুল হক মিলন/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।