মানিকগঞ্জে শ্বশুর-জামাইকে গণধোলাই
ঘরের সিঁদেল কেটে চুরি করতে গিয়ে হাতে-নাতে ধরা পড়া শ্বশুর-জামাইকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিয়েছে গ্রামবাসী। মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইর উপজেলার রামনগর গ্রামে রোববার রাতে এ ঘটনা ঘটে।
শ্বশুর ফইজুদ্দিন (৫৫) এবং জামাই কহিনুরকে ( ৩৫) গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের বাড়ি একই উপজেলার ভাকুম ও কানাইনগর গ্রামে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, রাতে রামনগর গ্রামের মোতালেব হোসেনের বাড়ির মুদি দোকানে শ্বশুর-জামাই মিলে চুরির চেষ্টা করে। বিষয়টি টের পান মোতালেব। পেছন থেকে জামাই কহিনুরকে জাপটে ধরেন তিনি। তাকে ছাড়িয়ে নিতে শ্বশুর ফইজুদ্দিন মোতালেবকে এলোপাতাড়িভাবে মারপিট করতে থাকে। মোতালেবের আত্ম-চিৎকারে তার পরিবারের সদস্য এবং গ্রামবাসী এগিয়ে এসে তাদের ধরে গণপিটুনি দেয়।
স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান শাহাদত হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শ্বশুর-জামাই দুজনেই পেশাদার চোর।
সিঙ্গাইর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার ইমাম হোসেন জানান, গুরুতর অবস্থায় ফইজুদ্দিন এবং কহিনুরকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় মোতালেব হোসেন বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
বি.এম খোরশেদ/এআরএ/পিআর