শহর পরিচ্ছন্নতায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার উচ্ছেদ অভিযান


প্রকাশিত: ১০:২৪ এএম, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

শহরকে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন ও যানজটমুক্ত রাখতে উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা। সোমবার দুপুরে পৌর এলাকার টিএ রোড, মসজিদ রোড ও সড়ক বাজারসহ পৃথক কয়েকটি স্থানের ফুটপাতে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

পৌরসভার মেয়র নায়ার কবিরের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে ফুটপাতে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা বেশ কিছু দোকানপাট উচ্ছেদ করা হয়। এছাড়া অভিযানে সড়কে লাগানো বিভিন্ন প্রচারণামূলক ব্যানারও অপসারণ করা হয়েছে।

অভিযান শেষে পৌরসভার মেয়র নায়ার কবির সাংবাদিকদের জানান, ফুটপাতে অবৈধ স্থাপনা গড়ে ওঠার কারণে সৃষ্ট যানজটে পৌর নাগরিকদের দুর্ভোগ পোহাতে হয়। তাই পৌর নাগরিকরা যেন নির্বিঘ্নে রাস্তায় চলাচল করতে পারেন এবং শহরকে পরিচ্ছন্ন রাখার অংশ হিসেবেই ফুটপাতগুলোতে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনায় উচ্ছেদ অভিযান চালানো হয়েছে। এ উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার মেয়র।

অভিযান চলাকালে পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী গোলাম মোহাম্মদ, সচিব আবুজর গিফরী, পৌর কাউন্সিলর মিজান আনসারী ও শরীফ ভেন্ডারিসহ পৌরসভার অন্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আজিজুল সঞ্চয়/এআরএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।